Tracteur routier DAF XF 106

PDF
DAF XF 106
11 260 000 FCFA
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Tracteur routier DAF XF 106 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 1 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 2 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 3 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 4 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 5 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 6 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 7 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 8 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 9 - Autoline
Tracteur routier DAF XF 106 | Image 10 - Autoline
Cette annonce vous intéresse ?
1/10
PDF
11 260 000 FCFA
19 500 $US
≈ 17 150 €
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: DAF
Modèle: XF 106
Année: 2016
Kilométrage: 687 000 km
Localisation: Ukraine Kiev8063 km to "United States/Columbus"
Conditions d'achat: leasing
Mise en ligne: hier
ID Autoline: YD51771
Moteur
Puissance: 460 ch (338 kW)
Carburant: diesel
Volume: 12 900 cm³
Euro: Euro 6
Boîte de vitesses
Type: boîte automatique
Essieux
Nombre d'essieux: 2
Configuration de l'essieu: 4x2
Freins
Système ABS
Cabine et confort
Ordinateur de bord
Régulateur de vitesse (tempomat)
Réfrigérateur
Émetteur-récepteur radio
Sièges à suspension pneumatique
Options supplémentaires
Climatiseur
Vitres électriques: avant
Matériaux intérieurs: tissu
Direction assistée: hydraulique
Multimédia
Autoradio
État
État: d'occasion
Informations supplémentaires
Couleur: blanc

Informations supplémentaires — Tracteur routier DAF XF 106

DAF XF 106 2016 року, Оригінальний пробіг
технічний стан ідеальний!!!


Доступний лізинг без головного болю від «ЕСКА Капітал»!

Цю техніку можна придбати в лізинг строком до 3-х років! Для оформлення лізингу достатньо внести аванс (25% вартості) та надати мінімальний пакет документів. Лізинг доступний для юридичних осіб, ФОПів та фізичних осіб. Техніка може будет у вас в роботі вже за 2-3 дні.

Лізингова компанія «ЕСКА Капітал» вже 13 років допомагає зростати мікро- та малому бізнесу по всій Україні.
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
PDF
Annonces similaires
12 340 000 FCFA 18 800 € ≈ 21 370 $US
Tracteur routier
2016
484 000 km
Euro 6
Puissance 400 ch (294 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Kyiv
ESKA KAPITAL vantazhni avtomobili
Contacter le vendeur
9 526 000 FCFA 16 500 $US ≈ 14 520 €
Tracteur routier
2015
800 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Kyiv
ESKA KAPITAL vantazhni avtomobili
Contacter le vendeur
10 890 000 FCFA 16 600 € ≈ 18 870 $US
Tracteur routier
2016
887 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
tracteurs routiers DAF année: de 2013 à 2019
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
10 830 000 FCFA 16 500 € ≈ 18 760 $US
Tracteur routier
2015
1 048 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
8 602 000 FCFA 14 900 $US ≈ 13 110 €
Tracteur routier
2014
990 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Kyiv
ESKA KAPITAL vantazhni avtomobili
Contacter le vendeur
16 960 000 FCFA 25 850 € ≈ 29 380 $US
Tracteur routier
2017
839 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Kyiv
ESKA KAPITAL vantazhni avtomobili
Contacter le vendeur
12 990 000 FCFA 22 500 $US ≈ 19 790 €
Tracteur routier
2017
857 000 km
Euro 6
Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Ternopil
AVTOTEHNOKUB
Contacter le vendeur
10 370 000 FCFA 15 800 € ≈ 17 960 $US
Tracteur routier
2016
803 km
Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
14 720 000 FCFA 25 500 $US ≈ 22 430 €
Tracteur routier
2015
690 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine, m.Kyiv
GreenWay-Group
Contacter le vendeur
13 450 000 FCFA 20 500 € ≈ 23 300 $US
Tracteur routier
2017
755 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
13 160 000 FCFA 22 800 $US ≈ 20 060 €
Tracteur routier
2015
959 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Ternopil
AVTOTEHNOKUB
Contacter le vendeur
10 800 000 FCFA 18 700 $US ≈ 16 450 €
Tracteur routier
2013
1 100 000 km
Euro 5
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2 Suspension ressort/pneumatique
Ukraine, m.Kyiv
GreenWay-Group
Contacter le vendeur
18 240 000 FCFA 27 800 € ≈ 31 600 $US
Tracteur routier
2018
820 000 km
Euro 6
Puissance 480 ch (353 kW) Carburant diesel Configuration de l'essieu 4x2
Ukraine, Kyiv
ESKA KAPITAL vantazhni avtomobili
Contacter le vendeur
10 570 000 FCFA 16 100 € ≈ 18 300 $US
Tracteur routier
2015
880 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel Type de transmission traction arrière
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
13 720 000 FCFA 20 900 € ≈ 23 760 $US
Tracteur routier
2018
670 000 km
Euro 6
Puissance 530 ch (390 kW) Carburant diesel
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
12 640 000 FCFA 21 900 $US ≈ 19 270 €
Tracteur routier
2014
804 966 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine
Evropa Avto
Contacter le vendeur
14 770 000 FCFA 22 500 € ≈ 25 580 $US
Tracteur routier
2015
485 000 km
Euro 6
Puissance 440 ch (323 kW) Carburant diesel Capacité de charge 20 500 kg Configuration de l'essieu 4x2 Suspension ressort/pneumatique Type de transmission traction arrière
Ukraine, Ternopil
TZOV "ADEMN"
Contacter le vendeur
10 430 000 FCFA 15 900 € ≈ 18 070 $US
Tracteur routier
2015
1 067 km
Euro 6
Puissance 510 ch (375 kW) Configuration de l'essieu 4x2 Type de transmission traction arrière
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
8 990 000 FCFA 13 700 € ≈ 15 570 $US
Tracteur routier
2015
1 020 000 km
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur
8 990 000 FCFA 13 700 € ≈ 15 570 $US
Tracteur routier
2015
831 000 km
Euro 6
Puissance 460 ch (338 kW) Carburant diesel
Ukraine, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contacter le vendeur